Рейтинг Букмекеров

Компания Бонус Фрибет Рейтинг Ссылка
Fonbet До 15 000 руб Есть
Ссылка
1xСтавка До 10 000 руб Есть
Ссылка
Олимпбет До 8 000 руб При условиях
Ссылка
Leon До 7 000 руб Нет
Ссылка
Winline До 5 000 руб При условиях
Ссылка

В Заводоуковске стартовал конкурс Лидер XXI века

Конкурс «Лидер XXI века» начался в Заводоуковске. В нём принимают участие представители молодёжи и руководители, которые возглавляют общественные организации. Чтобы иметь право на участие в конкурсе, необходимо, чтобы был общественной деятельности минимум 1 год.

 

На данный момент в регионе всего действует больше 80 детских общественных организаций. Среди них есть и городская организация «Тин таун» – ей в 2023 будет 25 лет, тимуровские и волонтёрские отряды, школьные организации, юнармейские объединения и многие другие. Юлия Соловьёва прокомментировала происходящее. Она сообщила, что по результатам муниципального этапа конкурса активисты уже больше 10 лет подряд участвуют в региональных конкурсах, многократно становились призёрами в разных номинациях. Один из лидеров был победителем и представлял Тюменскую область на общероссийском уровне. Для экспертного совета самая сложная задача традиционно – найти лучших из лучших, так как ребята всегда показывают богатый опыт участия в работе общественных объединений и в реализации многочисленных проектов. Они очень креативно подходят к выполнению конкурсных задач. Соловьёва также добавила, что всегда старается дать ребятам обратную связь, чтобы они понимали, куда двигаться.

Ребята всегда показывают

 

Муниципальный конкурс состоит из 2 этапов. В течение первого заочного тура до 11 марта будут принимать заявки, нужные документы и конкурсные материалы в 3 номинациях. Они делятся по возрастным категориям: 11-13 лет, 14-15 и 16-17. Лучшие смогут представить округ на региональном уровне.