Рейтинг Букмекеров

Компания Бонус Фрибет Рейтинг Ссылка
Fonbet До 15 000 руб Есть
Ссылка
1xСтавка До 10 000 руб Есть
Ссылка
Олимпбет До 8 000 руб При условиях
Ссылка
Leon До 7 000 руб Нет
Ссылка
Winline До 5 000 руб При условиях
Ссылка

Тюменские школьники «сойдутся» в греко-римской борьбе

00 14 марта

14 и 15 марта на площадке СДЮСШОР «Прибой» (спорткомплекс «Строймаш», ул. Индустриальная, 49а) пройдет традиционное первенство общеобразовательных школ города Тюмени по греко-римской борьбе среди юношей, посвященное памяти Ю.М. Тучина. Торжественное открытие соревнований запланировано на 12.00 14 марта, сами же поединки стартуют в 10.00. 

 

Комплекты наград в 3 возрастных и 34 весовых категориях разыграют около 300 юных спортсменов от 12 до 17 лет из 40 школ города.

 

Отметим, что инициатором проведения этого турнира много лет назад стал Юрий Тучин, именем которого названо ежегодное первенство школьников. В пятидесятые годы прошлого века Юрий Михайлович организовал на базе первой спортивной школы секцию борьбы, с которой началась история тюменской «классики», и воспитал не одно поколение выдающихся борцов греко-римского стиля.  

 

Свои достижения по итогам соревнований спортсмены занесут как в личный, так и в командный зачет, а лучшие спортсмены получат шанс попасть в сборную команду города Тюмени и представлять областную столицу на региональных и межрегиональных турнирах.

 

Организаторы первенства, департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и МАОУ ДОД СДЮСШОР «Прибой», желают участникам яркой борьбы и справедливых побед!