Рейтинг Букмекеров

Компания Бонус Фрибет Рейтинг Ссылка
Fonbet До 15 000 руб Есть
Ссылка
1xСтавка До 10 000 руб Есть
Ссылка
Олимпбет До 8 000 руб При условиях
Ссылка
Leon До 7 000 руб Нет
Ссылка
Winline До 5 000 руб При условиях
Ссылка

В субботу в Тюмени пройдет традиционный зимний «День здоровья»

С пользой

Городской департамент по спорту и молодежной политике предлагает тюменцам провести предстоящие выходные с пользой для души и тела на традиционном зимнем «Дне здоровья». 14 марта в 11:00 одновременно на 27-ми площадках города начнутся спортивные мероприятия, к участию в которых приглашаются любители активного отдыха всех возрастов.

 

В рамках физкультурного «марафона» пройдут состязания для всей семьи: поднятие гири для пап, эстафеты для детей, танцевальные программы для мам.

 

Самых маленьких гостей спортивного праздника ждут эстафеты «Детские сады» (спортивная площадка по ул. Энергетиков, 45а).  Подростки могут принять участие в состязаниях по регби (ул. Хохрякова, 88), зимнему дуатлону − легоатлетическому кроссу и велокроссу (ул. Широтная 115) и пионерболу (пр.Солнечный, 24).  Для мальчиков и их пап пройдут соревнования по армрестлингу (ул. Московский тракт, 22), а спортивные семьи могут проверить свои силы на конькобежных стартах «Мама, папа, я» (ул. Судоремонтная, 2 б). 

 

На площадку «Центра Дзюдо» (ул. Валерии Гнаровской, 1) приглашают тюменцев сыграть в бадминтон, флорбол и хоккей в валенках, а в ДЮСШ «Старт XXI век» (ул. Высотная 1, корпус 4) состоятся показательные выступления по мотокроссу. Если позволят погодные условия, организаторы также обучат всех желающих езде на картинге. Горожан с ограниченными возможностями ждут по адресу ул. 30 лет Победы,91, где состоятся соревнования по бочче.

 

Традиционными направлениями городского «Дня здоровья» станут «Веселые старты», мини-футбол, хоккей, дартс и шахматы. Кроме того, участников ждут показательные выступления спортсменов, мастер-классы по скандинавской ходьбе, аэробик-марафоны и многое другое.

 

В спортивном празднике примут участие около 7000 человек. Ознакомиться с программой городского зимнего «Дня здоровья» и условиями участия в физкультурных мероприятиях можно, скачав файл (Положение).

 

В связи с переменчивыми погодными условиями в программе городского зимнего «Дня здоровья» возможны изменения. Необходимо предварительно уточнять информацию по контактному телефону, указанному в программе.